EDELEN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры обо всём.

Перейти вниз

Разговоры обо всём. Empty Разговоры обо всём.

Сообщение автор Елена Глембоцкая Декабрь 28th 2013, 7:03 pm

Smile  Wink 



Для тех, кто хочет поговорить.
Чтоб не засорять темы посторонними разговорами, размышлениями, комментариями, обсуждениями.
Елена Глембоцкая
Елена Глембоцкая
Breeder kennel EDELEN
Breeder kennel EDELEN

Женщина Дата рождения : 1966-09-27
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст 57
Откуда Россия - Камчатка
Работа/Хобби : заводчик племенного питомника борзых
Настроение всегда!
Сообщения 1138
Весы Лошадь

https://edelengreyhounds.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём. Empty Re: Разговоры обо всём.

Сообщение автор Елена Глембоцкая Декабрь 28th 2013, 7:05 pm

15 цитат, которые способны изменить вашу жизнь


1. Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. (Генри Форд)
2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (Далай Лама)
3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. (Уоррен Баффет)
4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. (Марк Твен)
5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. (Томас Эдисон)
6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. (Дейл Карнеги)
7. Просыпаясь утром, спроси себя: "Что я должен сделать?" Вечером, прежде чем заснуть: "Что я сделал?" (Пифагор)
8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". (Роберт Кийосаки)
9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. (Генри Форд)
10. Я этого хочу. Значит, это будет. (Генри Форд)
11. Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают. (Томас Эдисон)
12. Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. (Джон Максвелл)
13. Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. (Джим Рон)
14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! (Ричард Бренсон)
15. Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Источник
Елена Глембоцкая
Елена Глембоцкая
Breeder kennel EDELEN
Breeder kennel EDELEN

Женщина Дата рождения : 1966-09-27
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст 57
Откуда Россия - Камчатка
Работа/Хобби : заводчик племенного питомника борзых
Настроение всегда!
Сообщения 1138
Весы Лошадь

https://edelengreyhounds.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения